Ольга Серябкина (новые песни 2023г)

На этой странице Вы можете скачать новые песни Ольга Серябкина в mp3 бесплатно и слушать музыку Ольга Серябкина онлайн, со своего телефона Android, phone в любое время. Только полные песни!


Популярная певица родилась в столице, 12 апреля 1985 года. Девушка была артистичной, но сначала планировала стать танцовщицей. С 6 лет занималась в школе бальных танцев, и в 17 она стала КМС в этом виде спорта. Но дальше карьера на танцевальном олимпе у Ольги Серябкиной прервалась.
В 21 год она, по приглашению Елены Темниковой, стала одной из трех солисток новой группы Максима Фадеева «Серебро». Состав из малознакомых исполнителей триумфально выступил на музыкальном конкурсе «Евровидение», заняв там 3 место. После этого Ольга Серябкина, вместе с другими девушками группы, стала звездой.
Однако первое место в коллективе многие поклонники отдавали именно Елене Темниковой. В итоге она стала первой из солисток, которая ушла из трио ради начала сольной карьеры. После этого именно Серябкина стала фронтменшей трио, и была его лидером вплоть до 2018 года. На тот момент Ольга была одной из солисток уже на протяжении 13 лет, и она - единственная, кто продержался в «Серебре» такой долгий период без перерывов.
С 2018 Ольга Серябкина заявила о смене своего имени. Перед публикой она стала выступать как певица Molly, а громким началом сольной карьеры стал дуэт с Егором Кридом. Далее было несколько успешных клипов и треков, запись альбома.
С 2020 года Серябкина публично отказалась от использования псевдонима, прося в СМИ упоминать ее исключительно по имени и фамилии. Вскоре после этого певица сообщила о своем браке с Георгием Начкебией, затем - о беременности. Теперь Ольга активно совмещает карьеру и материнство.
Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив