Новая Музыка 2024 на телефон » Новости » Метр с кепкой: российские звезды небольшого роста

Метр с кепкой: российские звезды небольшого роста

Метр с кепкой: российские звезды небольшого роста

Невысокий рост часто становится причиной комплексов звездных мужчин, и напрасно! Многие выдающиеся личности были «метр с кепкой»: например, Наполеон или Пушкин. Многим отечественным артистам маленький рост также не помешал стать популярными и успешными. Кому именно?

Андрей Гайдулян довольно часто говорит о том, что популярным он стал благодаря невысокому росту – 162 см. Именно они помогли ему гармонично вписаться в атмосферу «Универа» и «СашиТани». Несколько лет назад актера настигла беда: ему пришлось сражаться с раком. В 2017 году Андрей развелся и открыл собственное дело. А еще некоторое время спустя он уехал в Голливуд.

Рост 1,63 метров мог стать причиной комплексов любого мужчины, но только не Михаила Галустяна. Поклонникам КВН комик понравился именно своей «компактностью». Рост не помешал Галустяну и стать резидентом Comedy Club. После участия в съемках проекта «Наша Russia» Михаил решил попробовать себя в кинематографе. Невысокий рост не помешал Галустяну и в личной жизни: ему удалось найти жену – очаровательную Викторию.

Настоящим преимуществом невысокий рост стал и для Александра Цекало. 167 см очень гармонично выглядели рядом с Лолитой (181 см): вместе они записали несколько песен и сняли немало оригинальных видео. После разрыва с Милявской невысокий рост помог Цекало найти работу на телевидении: он начал вести программы с высоким Иваном Ургантом. К своему невысокому росту Александр относится с юмором: он называет его своей главной изюминкой.

Андрей Губин - 166 см – именно таким ростом может похвастаться артист, бывший в 1990-х годах главным отечественным хитмейкером. Его популярность не знала себе равных: фотографиями певца были увешаны все стены в девчачьих комнатах, и его имя они писали в своих дневниках. У невысокого Губина были целые армии поклонников и поклонниц. А его «Зима-холода», «Лиза» и другие песни до сих пор звучат из каждого утюга.

Может Олег Газманов и не может похвастаться фигурой баскетболиста, зато он до сих пор находится в отличной физической форме и может дать фору 20-летним юношам. Немногие в его возрасте могут с легкостью сделать на сцене колесо или продемонстрировать другие акробатические таланты. 70-летнего артиста до сих пор нередко называют «мальчиком». Газманов утверждает, что маленький рост всегда был его достоинством. Певец шутит, говоря, что особенно полезным это качество кажется ему в самолете – в тех случаях, когда расстояние между креслами очень маленькое. Артист считает, что во всем нужно видеть плюсы.

Родион Газманов пошел в отца и лишь на чуть-чуть его обогнал. Рост исполнителя составляет 167 см. Унаследовал Родион не только «компактность», но и талант Олега Михайловича: музыкой звездный сын начал увлекаться еще в раннем детстве. Когда мальчику стукнуло пять лет, все окружающие уже знали, что он решил пойти по стопам отца. Однако со временем выбор Родиона пал на спорт: на протяжении некоторого он пробовал себя в боксе. Сегодня же Газманов-младший ведет активную жизнь в социальных сетях и на телевидении: он ведет утреннее шоу на Первом канале.

Тимур Керимов, более известный как Родригез, также не может похвастаться богатырскими формами: его рост равняется 165 см. Несмотря на это, он смог добиться огромных успехов в своей карьере: его называют и шоуменом, и певцом, и телеведущим, и участником различных юмористических передач. Кроме того, вокруг обаятельного Родригеза всегда было много женщин. Но он никогда не заводит интрижки с поклонницами, оставаясь верным своей супруге. Артист уверяет, что в мире нет никого, кто мог бы с сравниться с матерью его двоих сыновей.

• «От 180 и выше» – именно фильм с таким ироничным названием прославил Евгения Стычкина, рост которого едва превышает 160 см. На вопросы назойливых журналистов, актер всегда отвечает, что у него нет абсолютно никаких комплексов. Однако, если ему предлагают сняться в одной картине с длинноногой блондинкой, он всегда отказывается: вежливо, но решительно.
• Несмотря на то, что природа не наградила Дмитрия Хрусталева высоким ростом, он смог стать успешным и довольно харизматичным артистом. Карьера шоумена и актера неустанно поднимается в гору.

Тимати, рост которого чуть-чуть не достигает 170 см, смог доказать, что успешным может стать и невысокий человек. Более того, рэпер является одним из самых богатых артистов современной российской эстрады: ему даже удалось достичь немалых успехов за границей. В личной жизни Тимати также никогда не мешали его габариты: все его избранницы были на десяток сантиметров выше его. Хотя журналисты часто отмечают, что, несмотря на кажущуюся невозмутимость, рэпер стесняется своей компактности и всячески старается выглядеть выше.
• Комедийный талант смог заменить Павлу Деревянко высокий рост. Актеру удается выглядеть гармонично и в кино, и в сериалах. Деревянко является одним из любимчиков режиссеров, потому что может вытянуть любую роль, даже самую неоднозначную.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив