Гузель Хасанова (новые песни 2023г)

На этой странице Вы можете скачать новые песни Гузель Хасанова в mp3 бесплатно и слушать музыку Гузель Хасанова онлайн, со своего телефона Android, phone в любое время. Только полные песни!


Артистка Гузель Хасанова родилась 28 января 1993 года. Девушка родом из Ульяновска, и юные годы, вплоть до начала своей музыкальной карьеры, были связаны у будущей певицы именно с этим городом.
С 4 лет артистичный ребенок уже начал пробовать себя в музыке. Поначалу будущая певица пробовала себя в роли фортепианной исполнительницы. Она прилежно училась в музыкальной школе Ульяновска, в 13 лет уже выступала на сцене.
Совместно с игрой на фортепиано Гузель Хасанова пробовала свои силы в эстраде. Она занималась вокалом и хотела учиться в музыкальном ВУЗе или колледже. Но родители Хасановой видели в ней юриста, а не исполнителя. Образование в юриспруденции Гузель Хасанова получила. Но мечты о звездной карьере она не бросала.
Во время студенчества Гузель Хасанова продолжала заниматься с педагогом по вокалу. Впоследствии она начала выступать в различных конкурсах. Настоящая слава пришла к певица после того, как она стала лучшей в конкурсе «Новая Фабрика Звезд», куда артистка смогла попасть благодаря отбору Игоря Крутого. Впоследствии девушку стал продюсировать Виктор Дробыш, и у певицы стали появляться собственные яркие треки, а также дуэты с такими артистками, как Билан, Подольская, Дайнеко.
С 2018 года она стала популярной певицей, которую отметил музыкальный канал «МУЗ ТВ». Это позволило Гасановой получить престижные музыкальные премии и войти в список ТОП исполнителей России.
Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив