MORGENSHTERN (новые песни 2023г)

На этой странице Вы можете скачать новые песни MORGENSHTERN в mp3 бесплатно и слушать музыку MORGENSHTERN онлайн, со своего телефона Android, phone в любое время. Только полные песни!


Алишер Моргенштерн - российский исполнитель в жанре поп и хип-хоп, звезда видеохостингов и социальных сетей, популярный шоумен. Он родился 17 февраля 1998 года в Уфе. Семья Алишера была среднестатистической. Мать занималась флористикой, с отцом отношения были весьма напряженные. Когда будущему артисту было 11 лет, родители разошлись. Вскоре отец Алишера Моргенштерна умер. А он уже с юного возраста понял, что нужно искать способы самостоятельно зарабатывать себе на жизнь.
Так молодой скейтбордис - именно доска была его увлечением в юности - начал подрабатывать на автомойке и петь наряду с уличными музыкантами. На заработанные деньги Моргенштерн покупал одежду, еду, тусовался с друзьями.
В 12 лет появился первый клип артиста. Но популярность пришла к Алишеру намного позже. Сначала, после неудачной учебы в ряде ВУЗов, Моргенштерн делал постпродакшн популярному рэперу Face. Затем, с 2017, начал пародировать текущих звезд, сыскав себе славу в области саркастического творчества. Но уже через год, с 2018, после набора своей первой аудитории Алишер Моргенштерн отошел от пародийной системы в творчестве и начал творить свои собственные музыкальные произведения.
Далее шло становление нового образа артиста. Моргенштерн избавился от дредов, которое долгий период были его визитной карточкой, набил новые татуировки и стал делать «дорогую коммерческую» музыку.
Его альбом «Легендарная пыль» побил рекорд по прослушиваниям за 2 суток после релиза. Артист известен своими яркими, порой провокационными клипами, дуэтами с лучшими артистами и эпатажными выходками.
Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив