Слава КПСС (новые песни 2023г)

На этой странице Вы можете скачать новые песни Слава КПСС в mp3 бесплатно и слушать музыку Слава КПСС онлайн, со своего телефона Android, phone в любое время. Только полные песни!


Известный хип-хоп исполнитель Слава КПСС (он же Гнойный) родился 9 мая 1990 года. С ранних лет он начал проявлять интерес к творчеству, а также самостоятельности. Тинейджер делал попытки заработать свои собственные деньги уже в начале 2000-х. Сначала он делал эскизы мультфильмов, потом - распространял диски с популярными в те времена тестами для любителей психологии.
Связать свое будущее с музыкальной карьерой юный рэпер не намеревался, о чем свидетельствует учеба в институте информационных коммуникаций Хабаровска. На музыкальном олимпе вплоть до 2012 года о Славе КПСС также не было ничего известно. Сам исполнитель отмечал, что до погружения в тематику баттлов и приобщение к хип-хоп культуре он изучал многие музыкальные направления.
С 2005 и на протяжении последующих 4 лет Гнойный потихоньку вливается в рэп, слушая популярные на тот момент группы. Его кумирами были «Каста» и «Многоточие». Но одновременно с хип-хопом исполнитель увлекался и традиционным русским роком. В его плеере в начале 2000-х зачастую играла «Алиса» или «ДДТ».
Известность пришла к Славе КПСС в 2013 году, когда он впервые участвовал в баттле «Слово СПБ» и стал финалистом. Позднее его баттл с Оксимироном, одним из ТОП-рэперов страны, стал самым просматриваемым в истории хип-хоп баттлов. Он и принес исполнителю статус звезды в мире баттл-рэпа и саркастического хип-хопа.
Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив