Филипп Киркоров (новые песни 2023г)

На этой странице Вы можете скачать новые песни Филипп Киркоров в mp3 бесплатно и слушать музыку Филипп Киркоров онлайн, со своего телефона Android, phone в любое время. Только полные песни!


Филипп Киркоров - популярный исполнитель эстрады, который является певцом, композитором, ведущим. Это артист широкого профиля, родившийся в Болгарии 30 апреля 1967 года. Филипп родился в музыкальной семье. Его отец, Бедрос Киркоров, популярный певец в Болгарии и СССР. Имеет статус народного артиста России.
Благодаря отцу Киркоров впервые вышел на сцену уже в 5-летнем возрасте, на концерте его папы. Позднее, окончив школу на «отлично», юный Киркоров пытался стать актером. Но набрать нужных баллов для театрального ВУЗа ему не удалось, и Филипп поступил в Гнесинское музыкальное училище. Там он учился на факультете музыкальной комедии, получил красный диплом по окончании училища.
Яркая внешность болгарина позволила ему заполучить внимание режиссера «Голубого огонька». На тот момент (1985 год, студенческие годы певца) Киркоров уже снимался в болгарском телешоу «Шире круг», но пока не был известен.
После шоу, с 1987 года, участвует в турне по Берлину. В это же год знакомится с И.Резником, который стал его первым профессиональным помощником в мире большой эстрады.
Спустя год Киркоров знакомится А. Пугачевой, которая впоследствии станет не только его художественным руководителем, но и женой. Их дуэт был признан одним из самых ярких на эстраде.
С этого периода начинается стремительная карьера певца, в которой было: выступление в самом крупном казино США, знакомство и покровительство М. Джексона, многочисленные отечественные награды (Народный артист России и ряда республик, лучший певец - «Премия МУЗ ТВ», «Овация» и др.). В 2022 году Киркоров остается одним из самых востребованных певцов российской эстрады, чьи хиты возглавляют хит-парады, а на шоу приходят тысячи преданных поклонников.
Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив