Три дня дождя (новые песни 2023г)

На этой странице Вы можете скачать новые песни Три дня дождя в mp3 бесплатно и слушать музыку Три дня дождя онлайн, со своего телефона Android, phone в любое время. Только полные песни!


Молодой солист группы «Три дня дождя» Глеб Викторов родился 20 февраля 1996 года. В интервью парень не раз признавался, что начал всерьез увлекаться музыкой с 13 лет. Родители, в семье которых Глеб был единственным ребенком, поддерживали его начинания. Они купили ему дорогое музыкальное оборудование, что позволило парню с 16 лет начать самостоятельную жизнь.
Талант у ребенка нельзя назвать случайным, так как Викторов-старший был художником, а мать мальчика умела неплохо играть на домре. В такой артистической семье молодому дарованию было проще проявлять свои навыки, в итоге в подростковом возрасте будущий основатель группы «Три дня дождя» принял решение вести самостоятельную жизнь.
Первые деньги Глеб Викторов получал за биты популярным исполнителям, параллельно пробуя себя в роли музыканта. Но начать свое дело ему удалось только в 2020, когда появилась группа, в составе которой, кроме самого Глеба, появились Невьян Максимцев и Даниил Баслин.
Группа молодых исполнителей прославилась благодаря музыкальной площадке Spotify, где часто транслируются песни начинающих артистов. Прогремев пару-тройкой хитов в 2021 году, «Три дня дождя» укрепились в числе прорывных исполнителей сезона, завоевав симпатию молодежи грустной лирикой и неповторимым стилем.
Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив