МУККА (новые песни 2023г)

На этой странице Вы можете скачать новые песни МУККА в mp3 бесплатно и слушать музыку МУККА онлайн, со своего телефона Android, phone в любое время. Только полные песни!


3)МУККА (Серафим Сидорин, 24 июня 1994) - рок-музыкант нового поколения, выступающий в жанрах синти-панк, эмо-панк, спейс-рок. До переезда в Санкт-Петербург Серафим жил в небольшом городе Выкса. С самого детства рок-музыкант писал песни, которые, однако, не собирался выкладывать на широкую публику, творя прежде всего для самого себя. Его отношение к популярности изменилось, когда он наткнулся на творчество эмо-рок-группы My Chemical Romance. Серафим был так вдохновлён эмоциональными песнями необычно выглядящих музыкантов, что решил сам развиваться в том же направлении.
В 2018 году появились первые релизы исполнителя. Песни были выложены в социальных сетях и быстро набрали популярность, благодаря своей эпатажности и самобытности. Колоссальный же успех пришёл после выхода энергичной песни "Девочка с каре", про девушку, употребляющую наркотические вещества. Некоторые слушатели нашли в песне романтизацию употребления, однако артист заявляет, что песней хотел, напротив, продемонстрировать своё негативное отношение к подобному явлению.
В 2020 году Мукка принял участие в записи песни "Не киряй" вместе с рок-группой Три Дня Дождя. Песню также высоко оценили слушатели обоих исполнителей.
С не менее известным исполнителем pyrokinesis была тоже записана совместная композиция "Днями-ночами", где Серафим исполнил припев.
Кроме того, вышеупомянутая песня "Девочка с каре" стала саундтреком к российскому детективному сериалу "Водоворот".
Мукка по-прежнему активно занимается творчеством, в феврале 2021 года он выпустил альбом "Пижама с динозаврами".
Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив