Клава Кока (новые песни 2023г)

На этой странице Вы можете скачать новые песни Клава Кока в mp3 бесплатно и слушать музыку Клава Кока онлайн, со своего телефона Android, phone в любое время. Только полные песни!


Клава Кока – это современная молодая певица и блогер, которая на своем личном примере доказала, что нужно идти вперед и не сдаваться, даже если перед тобой закрылись уже несколько дверей.

Ранние годы


Настоящее имя девушки – Клавдия Вадимовна Выскова, она родилась 23 июня 1996 года в Городе Екатеринбурге в многодетной семье (у Клавы также есть брат и сестра).
Девочка росла в музыкальной среде, ее отец собирал пластинки и слушал качественную музыку. Нет ничего удивительного в том, что его дочери тоже захотелось освоить какой-нибудь музыкальный инструмент. Клава выбрала фортепиано и поступила в музыкальную школу. На занятиях педагоги отметили хороший вокальный потенциал будущей певицы, предложили ей записаться в джазовый хор. Клавдия так и сделала и с первых лет обучения гастролировала в составе этого хора. Также будущая знаменитость училась играть на гитаре, ударных.
Когда Клаве исполнилось 12, ее семья приняла решение о переезде в столицу. Там девушка продолжила развиваться как певица: ходила на кастинги, участвовала в конкурсах, даже подрабатывала певицей в одном из ресторанов.
Однако, после школы Клава не пошла учиться музыке. Она отучилась в Академии государственной службы и получила диплом специалиста по управлению персоналом. Это связано с тем, что Клавдия не смогла пройти по баллам во ВГИК, куда мечтала поступить изначально.

Популярность


О начале известности Клавы Коки можно говорить, начиная с 2012 года, когда девушка приняла участие в шоу «Я – артист» и даже дошла до финала. Также девушка принимала участие в «Фактор А».
В 2015 году Клава хотела принять участие в конкурсе «Главная сцена», но звездное жюри грубо раскритиковало ее, посоветовав не мечтать о большой сцене, а если и петь, то только для семьи и друзей. Клава позже признавалась, что это ее очень расстроило, но не сломило. В том же 2015 году девушка собралась с силами и записала свой первый альбом «Кусто». В том же 2015 году певица принимала участие в конкурсе «Молодая кровь», который организовал лейбл Black Star. Она одержала победу в конкурсе, главным призом стал контракт с лейблом. После подписания контракта не заставили себя ждать новые песни и звездные дуэты, например, с Ольгой Бузовой, Моргенштерном, Люсей Чеботиной и Егором Кридом. Практически все песни для себя певица написала сама.
В 2019 году произошел новый виток ее популярности, певица начала выступать в более смелых образах, чему примером служат такие треки как «Зая» и «Мама, я влюблена».
В конце 2019 года вышел ее новый альбом «Неприлично о личном». Затем последовали совместные работы с Нилетто и Hensy. Настоящий фурор певица произвела своим треком «Пьяную домой». Также была совместная работа с Сергеем Жуковым и опыт в озвучивании американского мультфильма.
Осенью 2021 года вышла еще одна яркая работа певицы – трек «Ла-ла-ла».

Личная жизнь


Девушке приписывали романы со многими знаменитостями, однако доподлинно известно только то, что на протяжении нескольких лет она встречалась с Дмитрием Курышкиным. Позже девушка встречалась с Димой Гордеем, но роман вскоре закончился.
Сейчас Клава уверяет, что с головой ушла в творчество и не хочет отношений.

Заключение


Таким образом, Клава Кока – одна из самых популярных российских певиц на современной сцене, у нее много поклонников и подписчиков, а доходы исчисляются миллионами рублей.
Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив