Justin Bieber - Peaches

• Длительность: 03:18
  • Качество: 320 kbps
  • Дата релиза: 22-10-2022, 22:19
На этой странице Вы можете скачать новую песню Justin Bieber - Peaches в mp3 бесплатно, Размер MP3: 7.78 MB, Длительность: 03:18 и слушать музыку Peaches - онлайн, со своего телефона Android, phone в любое время. Только полная версия!
Прослушать
Скачать песню
Текст песни Justin Bieber - Peaches
figm
figmАдминистраторы22 октября 2022 22:19
С возрастом Джастин не так активно работал, как в более молодые годы. Однако это всё равно плохо отразилось на его эмоциональном и физическом состоянии. В 2022 году певец поделился с поклонниками грустной новостью. Как оказалось, у музыканта синдром Рамси Ханта второго типа. Исполнитель отменил многочисленные концерты и выступления, чтобы уделить время лечению данного недуга.
Проблемы со здоровьем у Бибера начались в 2018 году. Тем не менее он продолжал работать. Сейчас Джастин сконцентрирован на том, чтобы поскорее прийти в себя.
По состоянию на 2016 года канадец является обладателем четырнадцати рекордов книги Гиннесса. На этом достижения известного певца не заканчиваются, и впереди он намерен пополнить личную копилку более значимыми победами.